Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Ляэне-Вирумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ляэне-Вирумаа
Кладбища
Часовни
Расположенная в глуши лесов Лахемаа часовня Эску была воздвигнута в 1845 году помещиками фон Фольками из Сагади.
Подробнее
Ляэне-Вирумаа
В национальном парке Лахемаа в усадебном комплексе Палмсе находится корчма Палмсе, где предлагают блюда, которые были популярны у наших прадедов, например, настоящую батрацкую похлебку и хлеб собственного приготовления.
Подробнее
Ляэне-Вирумаа
Торговые места
Лавочка рукоделия "Лынга-Лийсу" расположена неподалёку от Раквере, на краю вековой дубравы в Паюсти, на втором этаже здания клуба. Здесь назодятся наши рабочие помещения и торговый зал образцов.
Подробнее
Церковь выполнена в старорусском стиле. В ней находятся святые мощи страдальца Сергея Флоринского. Это единственные мощи в Эстонии, доступные для обозрения.
Подробнее
Ляэне-Вирумаа
Церкви и соборы
Церковь Вяйке-Маарья была сооружена в 14-м веке. Это церковь в готическом стиле с тремя нефами одинаковой высоты.
Подробнее
/
Наверх