Так как помещение крохотное, то и предлагаемые здесь изделия невелики по размеру - здесь Вы найдете ангелочков, свечи, часы, украшения и прочие прелести.
MOON – это слово с подвохом. В английском языке это слово означает луну, а в эстонском с произношением [mo:n] – красивый цветок с красными соцветиями (мак), а также съестные припасы, взятые с собой в дорогу.
Уютное кафе-пекарня Levier в сердце района Каламая завоевало большую популярность. В кафе можно каждый день наслаждаться свежеиспеченными булочками, пирожками, пирожными и макарунами, или купить их с собой.
В нашей пивоварне каждый день рождается маленькое чудо, и вода превращается в пиво. Разумеется, это происходит при содействии нашего пивовара Яана-Кристьяна Унта.