Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Тарту
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Новый памятный камень в честь 1-го всеобщего певческого праздника был установлен в 1994 году в ознаменование его 125-летней годовщины. Автором памятного камня является Мати Кармин.
Подробнее
Тарту
Памятники и монументы
Памятник Кристьяну Яаку Петерсону (1801-1822) был установлен в 1983 г., его авторы – Я. Соанс и А. Мурдмаа. Кристьян Яак Петерсон (14.03.1801 – 04.08.1822) был эстонским писателем.
Подробнее
Познакомьтесь с одной из старейших в Эстонии приходской церковью. По имеющимся данным самостоятельный священник в Ранну был еще в 1347 году.
Подробнее
Тарту
Оздоровительные центры
СПА
Центр красоты и здоровья "Aleksandri" предлагает широкий выбор косметических процедур. Салон красоты находится недалеко от центра города, в одном здании с отелем "Aleksandri", что позволяет совместить проживание с проведением досуга.
Подробнее
В находящемся в самом сердце Тарту уютном магазинчике вы найдете множество эстонских сувениров и изделий ручной работы.
Подробнее
/
Наверх