Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии,
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Кафе Dietrich имеет интересную историю, но создателями нового кафе "Hapsal Dietrich" являются две семьи, чьей страстью и хобби являются приготовление еды, наслаждение блюдами, любовь к небольшим кафе и уважение к истории Хаапсалу
Подробнее
В построенном из плитняка доме управляющего усадьбой Кассари располагается постоянная экспозиция, посвященная истории острова Хийумаа.
Подробнее
Хийумаа
Городские Парки
Городской парк занимает площадь 5,2 гектара. Первая часть парка была создана уже в 60-х годах 19-го столетия после построения церкви в месте под названием Кирикупыллу.
Подробнее
Строительство электростанции в Кярдла началось в 1954 году. Это рабочая дизельная электростанция, на которой имеется всё необходимое оборудование. Всё оснащение электростанции является исправным.
Подробнее
Сувенирные магазины при Хийумааском музее находятся в Кярдла в Длинном доме Хийумааского музея и доме-музее Кассари.
Подробнее
/
Наверх