Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии,
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Бухты и заливы
Наблюдение за птицами
Смотровые площадки
Большую часть года Хаапсалуский залив Тагалахт представляет собой захватывающее место для наблюдения за птицами, нет необходимости выбираться загород, достаточно лишь подняться 15-метровую смотровую вышку, находящуюся на Променаде.
Подробнее
В местечке Кассари, на улице Сяэретирби (Sääretirbi tee) находится уютный гриль-хаус, который летом вмещает около 160 человек.
Подробнее
Бистро и бар Herman находится в Старом городе Хаапсалу, возле стены городища. В своем меню мы предлагаем бургеры, салаты, вкусные вторые блюда и десерты.
Подробнее
Хаапсалу
Торговые места
Ремесленный магазин "Ehe ja Ehtne käsitöö", находящийся в старом городе Хаапсалу рядом с фонтаном, сосредоточился на изготовлении и продаже эстонских ремесленных изделий.
Подробнее
Строительство электростанции в Кярдла началось в 1954 году. Это рабочая дизельная электростанция, на которой имеется всё необходимое оборудование. Всё оснащение электростанции является исправным.
Подробнее
/
Наверх