Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии,
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
На первый взгляд, перед нами находится лишь огромное нагромождение каменных глыб. Трудно поверить в то, что это было создано руками человека.
Подробнее
Хийумаа
Торговые места
Магазин рукоделия Pitsu Käsitööpood — это крупнейший магазин рукоделия на острове Хийумаа, который работает круглый год. В нашем магазине вы можете найти изделия работы хийумааских мастериц, продукцию местных мастеров, сувениры и подарки.
Подробнее
Хаапсалу
Кафе, находящееся в портовом здании Рохукюла, открыто ежедневно как для посетителей порта, так и для других гостей. Если захотите, накроем Вам и Вашим гостям праздничный стол, меню гибкое, с учетом Ваших пожеланий.
Подробнее
Ресторан в порту Роограху находится прямо на берегу моря и работает круглый год. Кроме прекрасного выбора пиццы, в нашем меню вы найдете вкусные супы, салаты и основные блюда, а также местную сезонную рыбу.
Подробнее
Хаапсалу
Памятники и монументы
Поэт Эрнст Энно (1875-1934) приехал в Хаапсалу в 1919 году, когда был назначен советником по делам школ в Ляэнемаа.
Подробнее
/
Наверх