Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Рапламаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Рапла
Памятники и монументы
Неповторимый Монумент Свободы из сааремааского доломита, воздвигнутый в память о 142 солдатах из Раплаского прихода, павших в первой мировой и Освободительной войне, был торжественно открыт 30 сентября 1923 г. Автор монумента Яан Коорт.
Подробнее
Плавающий чан с теплой водой – это уникальное эстонское развлечение. Чан (бочку для купания) помещают на плавучий плот размером 36 м2.
Подробнее
Рапламаа
Открыт паб Vana Bussikas. Находимся в старом автовокзале Мярьямаа.
Подробнее
Рапламаа
Верховая езда
Конюшни Вооре приглашают вас познакомиться с эстонскими лошадьми на эстонской природе! Приходите и насладитесь поездкой на конной повозке на природе.
Подробнее
Ресторан Pargi Resto находится в отреставрированном историческом здании из бутового камня в самом центре города Рапла. На рабочей неделе Вас ждут дневные предложения по выгодной цене.
Подробнее
/
Наверх