Пыльтсамааский винный погреб стал туристическим магнитом города Пыльтсамаа. Вы можете продегустировать на месте и приобрести все имеющиеся в ассортименте вина.
Заведение питания с уютным интерьером и удобным для детей двором в Канткюла, возле шоссе Йыгева-Муствеэ. Мы ежедневно предлагаем прекрасный шведский стол, а после этого в летний период – заказ блюд из меню a la carte.
Первые упоминания об усадьбе относятся к 1522 г. Выполненный в неоготическом стиле господский дом был построен по проектам тартуского архитектора и исследователя древностей Р. фон Гулеке
Хутор Сарапику приглашает гостей поиграть в скрытую лабиринтом кукурузных зарослей игру и поучаствовать в других мероприятиях на свежем воздухе, требующих демонстрации смекалки и ловкости.