Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хийумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хийумаа
Районы
Это полностью усыпанная крестами территория находится вблизи шоссе. Она образовалась после выселения шведов в августе 1781 года.
Подробнее
Хийумаа
Кафе Tuletorni расположено у подножия 500-летнего Кыпуского маяка. Мы предлагаем горячие блюда, местную копченую рыбу, мороженое и прохладительные напитки.
Подробнее
Слухи о том, что на Хийумаа больше не варят пиво, сильно преувеличены. Туристический центр Kassari Puhkekeskus возродил местные пивоваренные традиции, основанные на мудрости наших предков.
Подробнее
Хийумаа
Памятники и монументы
Памятник в Тахкуна называют "Бронзовый колокол" или "Колокол души", который во время шторма начинает звонить.
Подробнее
Музеи
Развлекательные центры
Тихий остров, сильные впечатления! Под стать очень разностороннему острову Хийумаа с его прекрасной природой и культурой, Tuuletorn – это немножко музей, немножко научный центр и немножко мир игр.
Подробнее
/
Наверх