Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Валга
Здания
Информационно-туристические центры
Городская ратуша была построена в 1865 году и представляет собой одноэтажное здание с высокой четырехскатной крышей, слуховыми окнами и башенкой, являясь одним из ярких образцов эклектичного деревянного зодчества в Эстонии.
Подробнее
Ресторан Pühajärve отеля GMP Clubhotel входит в список лучших мест питания Северной Европы White Guide Nordic 2020 и неоднократно был назван одним из самых лучших и стильных мест питания в Эстонии.
Подробнее
Ресторан Vidrik приглашает вас в гости открывать новые кулинарные вкусы и впечатления!
Подробнее
Фирменным блюдом ресторана Sangaste Rukki являются горячие запеченные ржаные булочки! Уже только ради них стоит остановиться здесь, проезжая через Сангасте!
Подробнее
Ресторан LILLI действует в красивом доме, построенном в 1930 году в югенд-стиле. На первом этаже здания разместилось кафе на 30 человек, на втором этаже находится ресторан на 20 человек и сигарная комната.
Подробнее
/
Наверх