В бутике «Анни» вы найдете подлинные эстонские рукоделия. В нашем небольшом магазине рукоделий обязательно найдется подходящее для вас и полюбившееся вам изделие, ибо ассортимент здесь богатый.
Otepää Talispordimuuseum (Зимний спортивный музей в Отепя) расположен в городе Отепя на юге Эстонии, который традиционно называют «зимней столицей» страны.
Наш ассортимент состоит из 17 разнообразных сортов пиццы с тонкой основой двух размеров. При желании клиент может выбрать и дополнительную начинку для пиццы.
Кафе-кондитерская Kraine находится в поселке Пука. В кафе предлагают вкусные вторые блюда и супы, в продаже широкий выбор пирожков, пирожных, тортов и кренделей, а также салаты и мясные продукты.
Основанный в 1994 году маленький бар превратился в двухэтажный ресторан с уютным интерьером, где мы предлагаем лучшие вкусовые ощущения даже для самых требовательных клиентов.