Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Отепя
Кафе "ELSA" оформлено в стиле 30-ых годов. Мы предлагаем прохладительные, горячие и легкие алкогольные напитки. Чашку кофе можно закусить испеченными на месте пирожками и булочками или кусочком торта. 
Подробнее
Отепя
Торговые места
В бутике «Анни» вы найдете подлинные эстонские рукоделия. В нашем небольшом магазине рукоделий обязательно найдется подходящее для вас и полюбившееся вам изделие, ибо ассортимент здесь богатый.
Подробнее
Хозяйка кафе "Toidupada" ждет в гости между гор Отепя тех, кому нравится деревенская атмосфера, природная уединенность, а также хорошая и простая эстонская еда из местных свежих продуктов.
Подробнее
В Спа & центре отдыха Pühajärve Вас ждет современный и уютный спа, устроенный для поправления здоровья.
Подробнее
Валга
Кафе Sinel, расположенное во дворе тематического военного парка в Валга, предлагает вкусные обеды по доступным ценам.
Подробнее
/
Наверх