Клуб-ресторан Privileeg, находящийся в Отепяэском гольф-центре, приглашает вас попробовать аутентичные блюда средиземноморской кухни, приготовленные международной командой во главе с менеджером ресторана греческой национальности.
Ресторан LILLI действует в красивом доме, построенном в 1930 году в югенд-стиле. На первом этаже здания разместилось кафе на 30 человек, на втором этаже находится ресторан на 20 человек и сигарная комната.
Кафе-кондитерская Kraine находится в поселке Пука. В кафе предлагают вкусные вторые блюда и супы, в продаже широкий выбор пирожков, пирожных, тортов и кренделей, а также салаты и мясные продукты.
Кафе "ELSA" оформлено в стиле 30-ых годов. Мы предлагаем прохладительные, горячие и легкие алкогольные напитки. Чашку кофе можно закусить испеченными на месте пирожками и булочками или кусочком торта.