Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
В историческом здании трактира в центре города Тырва открыт новый трактир на 60 мест, где можно вкусно поесть и хорошо провести время.
Подробнее
Отепя
Дворцы и замки
Замок Сангасте относится к списку из 21 уникального объекта Южной Эстонии, обозначенных желтыми окнами National Geographic и рекомендованных к посещению всем любителям культуры и истории.
Подробнее
Валга
Памятники и монументы
Уроженец Валга штангист Альфред Нейланд (1895-1966) был первым эстонским олимпийским чемпионом. В 1920 году А. Нейланд завоевал на Олимпийских играх в Антверпене золотую медаль.
Подробнее
Летом парк диск-гольфа Техванди состоит из 18 троп, а зимой из 9 троп разной протяженности. Тропы проходят в установленном порядке.
Подробнее
В Спа & центре отдыха Pühajärve Вас ждет современный и уютный спа, устроенный для поправления здоровья.
Подробнее
/
Наверх