Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
В башенном кафе Pühajärve Вы сможете совместить вкусы и красоту взора! Из кафе можно пройти на смотровую площадку, находящуюся на высоте 25 метров – Вы сможете у нас бесплатно взять в аренду бинокль.
Подробнее
Валгамаа
Гостеприимные и заботливые хозяева кафе приглашают вас хорошо провести время с друзьями, быстро пообедать или отметить какое-нибудь важное событие.
Подробнее
Otepää Talispordimuuseum (Зимний спортивный музей в Отепя) расположен в городе Отепя на юге Эстонии, который традиционно называют «зимней столицей» страны.
Подробнее
Валга
Церкви и соборы
Хельме-Тырваская апостольская православная церковь рождения Христа была построена на улице Валга в 1903-194 гг. Строительным мастером являлся Карл Шурин.
Подробнее
В историческом здании трактира в центре города Тырва открыт новый трактир на 60 мест, где можно вкусно поесть и хорошо провести время.
Подробнее
/
Наверх