Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ресторан Ugandi – это расположенный в Отепя ресторан, где вас ждет вкусная еда, приятное обслуживание и стильный интерьер. Нашу кухню характеризуют европейские вкусы с итальянским влиянием.
Подробнее
Ресторан Vidrik приглашает вас в гости открывать новые кулинарные вкусы и впечатления!
Подробнее
Кафе-кондитерская Carl – это закусочная в самом центре города Валга с уютным интерьером, дружелюбным обслуживанием и хорошим выбором еды.
Подробнее
Основанный в 1994 году маленький бар превратился в двухэтажный ресторан с уютным интерьером, где мы предлагаем лучшие вкусовые ощущения даже для самых требовательных клиентов.
Подробнее
Клуб-ресторан Privileeg, находящийся в Отепяэском гольф-центре, приглашает вас попробовать аутентичные блюда средиземноморской кухни, приготовленные международной командой во главе с менеджером  ресторана греческой национальности.
Подробнее
/
Наверх