Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пярнумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
У построенной в 1854 г. церкви в Тори сложное прошлое. В 1944 г. отступающая немецкая армия сожгла церковь до основания.
Подробнее
На садоводческом хуторе «Тамме», занимающемся производством альтернативных товаров, можно осмотреть показательный сад медицинских и душистых растений, в котором также растут интересные овощи и декоративные растения, применяемые в кулинарии.
Подробнее
Пярну
Городские Парки
Неотъемлемой частью города Пярну как курорта являются газоны, аллеи и тенистые парки. Разбивку берегового парка начали в 1882 году, и в качестве многовидового парка он стал природоохранным объектом.
Подробнее
Кафе-ресторан "Hea Maa" находится в самом центре Пярну в здании в стиле югенд с элементами неоготики и необарокко, построенном в 1911 году по проекту рижского архитектора Вильгельма Бокслаффа.
Подробнее
Пярну
Торговые места
Расположенный в самом центре Пярну торговый центр «Порт Артур» – модное и популярное место для совершения покупок, обещающее чудесное времяпрепровождение для всей семьи.
Подробнее
/
Наверх