Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пярнумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Мы занимаемся дизайном, изготовлением и декорированием деревянных предметов интерьера и подарков, выполняем работы по индивидуальному заказу и изготовляем корпоративные сувениры.
Подробнее
Пярну
Музеи
Центры искусств
Посещая художественные галереи Пярну, вы всегда можете рассчитывать на то, что Музей нового искусства удивит вас своими выставками современного искусства.
Подробнее
Пярну
Торговые места
В Пярнуском салоне рукоделия Вы сможете приобрести предметы эстонского народного искусства. 
Подробнее
Пярну
Бар "Aqua" расположен на 2 этаже спа-центра "Tervise Paradiis" со стороны водного центра. Особенностью бара является то, что Вы сможете насладиться прохладительными напитками даже находясь в воде - одна часть бара выходит на аквапарк.
Подробнее
Пярну
Памятники и монументы
Оскар Александрович Бракман (22.10.1841 – 10.02.1927) был первым головой городской управы Пярну (тогда - Пернов), и занимал этот пост в течение долгого времени - с 1879 по 1915 и с 1918 по 1919 годы.
Подробнее
/
Наверх