Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пярнумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ходят слухи, что в Пярну есть место под названием VOVA, где можно купить как сосиски, так и вафли. Оно находится в помещениях бывшего легендарного кафе Georgi, но при этом в залы вдохнули совершенно новую жизнь.
Подробнее
Пярнумаа
Торговые места
На востоке острова Кихну в деревне Лемси вас ждет магазин товаров ручной работы "Lohu".
Подробнее
Пярну
Городские Парки
Неотъемлемой частью города Пярну как курорта являются газоны, аллеи и тенистые парки. Разбивку берегового парка начали в 1882 году, и в качестве многовидового парка он стал природоохранным объектом.
Подробнее
Пярну
Памятники и монументы
Скромный монумент серого цвета обозначает местонахождение одного из первых основанных в Эстонии певческо-театральных обществ.
Подробнее
Пярнумаа
Растения
Построенную в конце XVII века государственную мызу Кихну ликвидировали в 1887 году. Главное здание мызы снесли и из полученных бревен в 1892 году в центре острова построили школу.
Подробнее
/
Наверх