Старейший парк в городе Нарва, расположенный на бастионах, является примером парковой архитектуры конца XIX столетия. В его окружении имеется два памятника.
Здание построили в 1913 году по проекту тогдашнего архитектора Кренгольмской мануфактуры, А. Владовского. Здание было посвящено 300-летию правления династии Романовых, правителей Российской империи.
Кафе №2 в нарвском театральном центре Vaba Lava небольшое и модное. Наша задача – предоставить приятные мгновения перед представлением и в перерыве с помощью хорошего кофе и пирожного, а также порадовать за ужином хорошими блюдами.
Клуб AveNue – это известное и популярное место в Нарве, где гости чувствуют себя как дома. В нашей приятной атмосфере вы можете насладиться хорошей музыкой и вкусными напитками.