Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хаапсалу
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Храмы
Церкви и соборы
Возведенная в 1896-97 гг. на старом кладбище в Хаапсалу часовня, была освящена в честь святого Александра Невского.
Подробнее
Хаапсалу
Корчма Talumehe kõrts — это красивое заведение общественного питания, расположенное в старом городе Хаапсалу, где вас ждут уже с самого раннего утра с дружественным приветствием, кофе и меню завтраков.
Подробнее
Хаапсалу
Районы
Окруженный с трех сторон морем Хаапсалу занимает территорию порщадью 10,59 км2.  Старый город находится на полуострове с двумя грядами, который продолжается на северо-восток в виде цепи соединенных с материком островков.
Подробнее
Хаапсалу
Торговые места
Ремесленный магазин "Ehe ja Ehtne käsitöö", находящийся в старом городе Хаапсалу рядом с фонтаном, сосредоточился на изготовлении и продаже эстонских ремесленных изделий.
Подробнее
Хаапсалу
Залы для мероприятий
Здания
Построенные на приморском променаде в конце XIX столетия резной деревянный курзал и концертная раковина — единственные в Эстонии, сохранившиеся в первоначальном виде.
Подробнее
/
Наверх