Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хаапсалу
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Purtse Gastro – это гастропаб с уютным интерьером и приятной террасой, который отличается первоклассными блюдами и пенящимся в бокалах крафтовым пивом Purtse.
Подробнее
Хаапсалу
Здания
Детство Илон Викланд - иллюстратора книг всемирно известной детской писательницы Астрид Линдгрен - прошло в Хаапсалу, в 1930-х годах она жила у дедушки с бабушкой в желтом домике на углу улиц Линда и Рюйтли.
Подробнее
Хаапсалу
Районы
Окруженный с трех сторон морем Хаапсалу занимает территорию порщадью 10,59 км2.  Старый город находится на полуострове с двумя грядами, который продолжается на северо-восток в виде цепи соединенных с материком островков.
Подробнее
Хаапсалу
Ресторан "Бергфельд" находится в отеле "Thalasso Spa Fra Mare". Из зала открывается прекрасный вид на море и пляж Паралепа.
Подробнее
Хаапсалу
Бистро Nurme открыло свои двери в 2001 году для того, чтобы предложить питание для близлежащей фабрики Nurme.
Подробнее
/
Наверх