Дом исцеляющей йоги Fra Mare Thalasso SPA состоит из большого зала йоги, который можно использовать для проведения занятий йогой, а также различных тематических лекций и мастер-классов.
Кафе Dietrich имеет интересную историю, но создателями нового кафе "Hapsal Dietrich" являются две семьи, чьей страстью и хобби являются приготовление еды, наслаждение блюдами, любовь к небольшим кафе и уважение к истории Хаапсалу
Ресторан отеля Päeva Villa состоит из двух комнат, отделённых промежуточными дверями. Убранство Императорской столовой связано с историей посещения города Хаапсалу русскими царями.
Корчма Kogre Kõrts приглашает вас насладиться природой, морской свежестью, красками и звуками. В корчме можно проводить различные мероприятия, а общая вместимость составляет до 100 человек.