Крепость Вастселийна была возведена в 1342 году. От шведского трона поступил приказ построить вдобавок к крепостной часовне ещё одну церковь за пределами крепости.
Архитектором находящейся в таллиннском районе Каламая и построенной из плитняка церкви баптистского прихода является Константин Вилькен, и это строение в готическом стиле было возведено в 1902 году.
Вы хотите вырваться из реального мира, испытать что-то необычное, мистическое и невероятное? Вы хотите узнать, где находится граница между реальным миром и виртуальным миром, и существует ли она вообще?
Вам следует обратиться к Константину, хозяину Луковой фермы Кости, когда лук будет готов к уборке: он продает все виды лука и луковые венки в любом количестве.