Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Художники 18-го века связывают Эстонию с такими крупными городами, как Майнц, Франкфурт, Вена, Рим и Санкт-Петербург. Этих художников можно считать пионерами более поздней высокой культуры в Эстонии.
Подробнее
Нарва
Здания
В архитектурном стиле построенного в 17. веке здания ратуши (архитектор Г.Тойффель) произошло смешение влияний немецкой, шведской и даже итальянской архитектуры.
Подробнее
Уютное кафе Ruunipizza, расположенное рядом с Ратушной площадью Тарту, помимо великолепной пиццы предлагает блины, запеканки, салаты и супы. При приготовлении еды используется множество местных продуктов.
Подробнее
Бар Pühaste Kelder – это представительский бар пивоварни Pühaste в центре Тарту, в самом сердце ночной жизни.
Подробнее
Таллин
Торговые места
Lasnamäe Centrum – это крупнейший торговый центр в Ласнамяэ, в котором имеется более 80 магазинов и много пространства для расширения, места для торговли и проведения досуга.
Подробнее
/
Наверх