Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Вильянди
Статуи и скульптуры
На площади, названной в честь эстонского военнослужащего и политика Йохана Лайдонера, в средние века располагался рынок, и это была главная площадь города.
Подробнее
Тарту
Памятники и монументы
Памятник первому министру Эстонской Республики и создателю национального университета, первому профессору-педагогу Пеетеру Пылду (1878-1930) был открыт перед зданием Министерства образования и науки 1 декабря 2008 года.
Подробнее
Show & Dinner-ресторан "Merineitsi" - это ресторан с развлекательной программой, расположенный на втором этаже отеля Original Sokos Hotel Viru.
Подробнее
Хийумаа
Церкви и соборы
Церковь Рождества Богородицы на Хийумаа в посёлке Куристе была постоена в 1873 году.
Подробнее
Прибрежный ресторан "Viinistu" выражает свое почтение местной рыбацкой деревеньке: мы предлагаем рыбу, выловленную в окрестных заливах, и готовим рыбные блюда по всем традициям жителей побережья.
Подробнее
/
Наверх