Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Тарту
Природные парки
Замковый парк Алатскиви – крупнейший парк в Тартумаа (130 га) построил в конце 18 века помещик фон Стакельберг.
Подробнее
Тартуский железнодорожный вокзал был построен в 1876 году, за пределами города, и к нему вела усаженная деревьями улица Маарьямыйза.
Подробнее
Раквере
Торговые места
Расположенное возле площади Кесквяльяк в Раквере здание рынка спроектировал инженер-строитель Фердинанд Густав Адофф, здание было построено в 1926-1928 годах.
Подробнее
Пярну
Торговые места
На Пярнуском рынке продаются вкусные и свежие продукты как из Эстонии, так и из более экзотических стран. Вы сможете купить самые разные сезонные фрукты или все необходимое для полноценного ужина!
Подробнее
Сааремаа (остров)
Церкви и соборы
Однонефная церковь в Каарма была построена во второй половине 13-го столетия, впоследствии она была перестроена в двухнефную.
Подробнее
/
Наверх