Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии, Нови-Сад
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Огузханский этрап
Аббатства и Монастыри
Согласно традиции, монастырь Мала Ремета был подарком сербского короля Драгутина Неманича (1276-1316) монастырю Рача в качестве своего метоха, хотя исторические записи упоминают его в 16-17 веках.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Leopold I расположен на правом берегу Дуная, в здании в стиле барокко с великолепным видом на реку Дунай и город Нови-Сад.
Подробнее
Нови-Сад
Торговые места
Вышеупомянутый сувенирный магазин открылся в 2018 году на улице, которая раньше была домом для производителей кожаных изделий.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Aurora расположен в живописном месте на берегу Дуная, с видом на крепость Петроварадин. Он имеет 42 жилых помещения, ресторан с летним садом, конгресс-холл и бесплатную автостоянку.
Подробнее
Огузханский этрап
Отели
Отель Norcev расположен на Фрушка Горе, в поселке Гргетег, в 21 км от Нови-Сада. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр.
Подробнее
/
Наверх