Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии,
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Аэропорты
Сооружения
Аэродром в Кильтси, построенный бывшей советской армией, располагается на территории площадью около 800 га. Длина взлетных полос с бетонным покрытием достигает 2500 метров.
Подробнее
Магазин хийумааских мастеров-ремесленников находится в Кярдла во дворе исторического здания суконной фабрики.
Подробнее
Хаапсалу
Церкви и соборы
Церковь Ридала – самая примечательная церковь в Ляэнемаа, посвященная Марии Магдалене, чья фигурка в церкви является одной из старейших скульптурных фигур в Эстонии.
Подробнее
Хийумаа
Jürka juures находится посреди поселка Кяйна, в одном здании с отелем Liilia. Ресторан рассчитан на 50 персон, причем ассортимент блюд приятно домашний.
Подробнее
Хаапсалу
Purtse Gastro – это гастропаб с уютным интерьером и приятной террасой, который отличается первоклассными блюдами и пенящимся в бокалах крафтовым пивом Purtse.
Подробнее
/
Наверх