Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Харьюмаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Таллин
Отели
СПА
В Zen SPA в отеле von Stackelberg — элегантные комнаты для процедур, финская баня, паровая бани и джакузи в японском стиле.
Подробнее
Мемориал посвящен народу Эстонии, пострадавшему от террора Советского Союза. Эстония потеряла каждого пятого из чуть более миллиона жителей, более 75 000 человек были убиты, заключены в тюрьму или депортированы.
Подробнее
Таллин
Развлекательные центры
Торговые места
Центр Solaris находится в историческом здании, которое было построено в 1985 году по проекту архитектора Райне Карпа, о чем напоминает лишь башня со стороны Рявала пст.
Подробнее
Главной целью музея является создание безопасного места для проведения досуга и расширения кругозора.
Подробнее
Куусалу
Бани и сауны
Мы сдаем в аренду банные домики как с проживанием, так и без. В банных домиках есть зал для отдыха с камином, где помещается до 16 человек, туалет и душевая, холодильник.
Подробнее
/
Наверх