Отзыв о путешествии
5
Нормально
20.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет!
Отдыхали в Дельфине в начале июля. Отель просто отличный!!! Как же мы боялись ехать в 2 *,но ситуация сложилась таким образом,что либо это,либо Турция.Решили рискнуть (девочки мы очень авантюрные).Мы были в гостях в других отелях,которые рядом с нашим,но убедились,что Дельфин-самый классный на побережье!У нас отличная территория,все цветет и пахнет,у нас собственный пляж с вариациями,где можно устроиться (камни или газон в теньке), рядом нудистский пляж,еда однообразная,но вкусная,номер чистенький,есть все,что нужно.И кстати,читала в отзывах,что это отель для "нищей молодежи".Бред полный!У нас в отеле жили от 3 месяцев до 90 лет люди.А по поводу развлечений...ну вы же на отдыхе,оглянитесь вокруг,там столько баров в двух шагах от отеля.Я вообще считаю,что отель не обязан вас с утра до утра развлекать,вы сами в силах привнести в свой отдых интриг и приключений.
Ну а из минусов скажу только,что оч тонкие стены,все слышно.
И еще совет:самые классные номера-это с видом на море!И не только из-за красивого пейзажа.Там тихо и днем,и ночью,и это теневая сторона(корпус G),правда,идти далековато,отель огромный,но вот вам и физкультура бесплатная!
Всем удачи!Экспериментируйте и ничего не бойтесь!
Об отеле «Delfin 2*»
Оцените отзыв
4.8
10 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ЕлЕнА (Москва)
20.07.2009 13:11
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Мари (Тольятти)
20.07.2009 20:29
ну не знаю... выглядит он уж очень убого. А пляж, правда, получше остальных
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Anna (Vilnius)
23.07.2009 00:19
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Anna (Vilnius)
23.07.2009 00:19
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Anna (Vilnius)
23.07.2009 00:20
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
01.08.2009 11:25
А мы в прошлом году, отдыхая в отеле Zorna, специально ходили посмотреть на отель Delfin. С виду, кстати, вполне приличный большой отель, удачно расположен в зеленом сосновом парке, единственное, что нам тогда резко бросилось в глаза - это пляж, большой широкий, бетонные плиты и острые камни, береговая линия открытая и были страшные волны. Но ведь отдых мы делаем себе сами и насколько он будет интересным зависит только от нас. Так что отель, это не главное, главное настроение и большое желание хорошо и весело отдохнуть!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
gucci (москва)
12.03.2010 22:26
Оценка отзыва: 5 - захватывающе