Останавливалась в этом отеле в первый и последний день экскурсионной поездки по Италии. За 8 дней путешествия побывала в 4 отелях. Гламур самый лучший по всем пунктам. Черно-белый хол с красными акцентами в ввиде ваз, фонтанчиков, светильников и люстр сразу создает приятное впечатление. Все номера достаточно маленькие, как и в большинстве европейских отелях. Фен, телевизор есть. В ванной комнате шампуни и мыло тоже имеются.
Но самый главный плюс этого отеля это завтраки. Таких шикарных нам больше не пришлось встретить ни в одном городе по пути нашего следования. Естественно не стоит ждать завтрака как в Турции или Египте. Не забывайте, что вы находитесь в Европе и завтрак европейский, т.е. грубо говоря чай/кафе и булочки. В Гламуре помимо напитков и выпечки к завтраку подаются сыр, ветчина, джемы, масло, йогурты, сухие завтраки с молоком и даже фрукты. Все это в разных сочетаниях и видах было и в других отелях. Но в Гламуре завтраки более разнообразные и вкусные.
Для тех кто поедет в этот отель для пляжного отдыха... вторая линия! Море близко. Но его видно только из окон 4-го этажа.