Отдыхала в Sol Verginia с 30-07 июля 2009 года, туроператор Tez Tour.
По поводу встречи, трансфера, размещения - все супер (быстро и с улыбочкой). На ресепшен в отеле очень хорошая русскоговоряшая девушка Маша, если какие вопросы возникали, моментально решала!!! У меня был № 2011, не самый лучший вариант, так как он без балкона или террассы, но для меня это не проблема, главное все в номере было и в рабочем состоянии, убирали номер каждый день, полотенца меняли также ежедневно.
Для тех, кто ждет от Египта европейского сервиса не дождется никогда, в отеле, на мой взглад, все достойно его категории и стоимости за проживание. Еды найти можно, все вполне прилично приготовлено. Большего разнообразия в еде нет. Пляж находится очень далеко, если пешком минимум 25 минут, на автобусе минут 7, автобусы ездят на пляж раз в час, можно бы и почаще. Пляж хороший, лежаки всегда есть, красивые кораллы, рыбки и т.д. Обслужавающий персонал ведет себя очень сдержанно. Вечером ходит бесплатный автобус до наама бей.
В целом отдых просто супер, я очень довольна. Для тех кто едет, чтобы весь отпуск провести в отеле наверное будет скучно. А кто выбирает экономичный отдых и настроен провести отпуск на все сто отель подойдет.
Об отеле «Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4*»