Отзыв о путешествии
1
Ужасно
2000
дата поездки
23.06.2011
написано
Отзыв о путешествии
В черный список этот отель!!!
Отдыхали в конце июня 2009г.В Египте не в первый раз.Были в 4* намного лучше по сервису, чем этот так заявленный "5*", и по цене в два раза дешевле.Отель кишит тараканами, муравьями и какими-то личинками в белье(с первого взгляда похожими просто на песок).Мы в связи с этим меняли трижды номер.Еда холодная,недожаренная и недоваренная.Овощи и фрукты грязные.Посуда грязная.Анимационные программы отстой.Море грязное - в бензине, т.к. здесь же плавают яхты. Плавательная зона в связи с этим огорождена.Места плавать внутри этой зоны очень мало.Кто впервые в Египте отдыхал в этом отеле сказали, что никогда в Египет больше не поедут. Данный отель испортил отдых и впечатление вцелом о Египте.
Об отеле «Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*»
Оцените отзыв
2.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ORNELLA (МОСКВА)
10.07.2009 15:25
так что ж не почитали отзывы заранее? можно было бы избежать негатива...
жаль, что отдых был исплрчен!!!
Исчерпывающая оценка...
14.07.2009 11:20
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
И МЫ С ПОДРУГОЙ ТАМ ОТДЫХАЛИ И ЕЩЕ ПОЕДЕМ. НА 5 НЕ ТЯНЕТ НО 4 МОЖНО ПОСТАВИТЬ. С ЕДОЙ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НО НЕ ВСЕ ТАК КРИТИЧНО. А ЯХТЫ И В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ ЕСТЬ И БУЙКИ ТОЖЕ. И БЕНЗИНА НИ РАЗУ НЕ ОЩУТИЛИ.ЛИЧНО Я ПЛАВАЛА ВДОЛЬ КОРАЛЛОВ ДО СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ СУЛТАН И ДРУГИЕ ПЛАВАЛИ БУЙКИ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ ПЛАВАТЬ ТУДА.
Elena
01.08.2009 21:31
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Полностью согласна с отзывом - кратко и правда. Отдыхала в этом отеле в 2004 году - впечатления ужасны. Очень не советую ехать, за низкой ценой стоимости тура скрывается испорченный отдых: грязью, сломанной сантехникой в номерах, изношенностью оборудования, замученным персоналом - на который жалко смотреть, так как понятно, что это нищие люди, которым не платят.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
люся (москва)
06.10.2009 14:21
Поражают меня отрицательные отзывы на экономичный египетский отдых. Сидите дома тогда.
Оценка отзыва: 2 - скучно
11.01.2010 21:37
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!