Тунис 2009
16.10.2012
Тунис 2009
Отдыхала в этом отеле с 27.05.09-07.06.09. Отель понравился очень. Туроператор "Библио-Глобус", молодцы, большая благодарность.
Заселение прошло очень быстро, мы заполнили регистрационные карточки и нам тут же выдали ключи от номера. Скажу сразу: персонал практически не говорит по-русски, только слова типа "Привет-пока-доброе утро-до свидания-хорошо", поэтому минимальное знание английского, французского или немецкого вам поможет.Но персонал старается, просит научить, как говорить по-русски некоторые слова и так искренне радуются, что у них получается)).
Территория достаточно большая, очень зелёная, хорошо продуманная. Свободные лежаки были в любое время и у бассейнов и на море. 2 больших корпуса, в один из которых селят только немцев (там в основном семейные номера). Наш номер был без балкона, но с шикарным видом на море.
Питание отличное,очень разнообразное.Утром свежевыжатые соки: апельсиновый, клубничный, морковный, огуречный, томатный. Вот только выбор фруктов был маловат, но это не испортило впечатления. Обслуживание в ресторане на 5+. В ресторане есть метрдотель, наверно, единственный из всего персонала, который хорошо говорит по-русски.
Пляж: отличный, широкий, с мелким белым песком.Море очень мелкое, так что для тех, кто любит устраивать заплывы - это будет проблематично.Жара не чувствуется вообще, т.к. всё время дует ветерок с моря.
На счёт анимации конкретного ничего не могу сказать, т.к. практически никуда не ходила, вечерние шоу не смотрели,т.к. ребёнок ложился спать достаточно рано,поэтому оценку дать не могу.Все дневные развлекаловки были сосредоточены у корпуса, где селили немцев, мы там практически не тусовались.Большую часть времени мы проводили на пляже.
Отдыхом довольна на все 100%.
О стране «Тунис»
Об отеле «Holiday Village Manar 5*»
4.8
Водные развлечения все также входят в систему ultra all?
Да, входят
Максим (Москва)
01.07.2009 12:50
Екатерина, с удовольствием прочитал ваш отзыв!
Очень квалифицированный и всё по делу.
Тоже были с дочкой в прошлом году в Хаммамете, отель Club El Bousten, недалеко от вас,
и было очень приятно прочитав ваше сообщение, вспомнить наш отдых.
Можете прочитать мой отзыв, может тоже вспомните что-то приятное, связанное с отдыхом в Тунисе
Отличный отзыв и очень красивые фотографии. Рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре с ребёнком.
Скажите, пожалуйста, какое море было? Не штормило? А вода? Собираемся в июне конце. Спасибо!
[:ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЗЫВ. ОЦЕНКА 5