От Турции и от этого отеля в частности ничего особенного не ждал, особенно после прочтения перед отъездом отзывов.
Негатив:
 1.отдыхающие турки!!!! а именно их их фамильярность, навязчивость и беспардонность. Русские долго терпят это. Делать этого не надо! А лучше не вступать в контакт! Они используют эти знакомства лишь для возможности познакомиться через вас с девушками. Как следствие, с кем бы вы не заговорили, - они, турки, появятся рядом. Запомните, это восточные люди, - они не чего просто так не делают! Одно хорошо - они резко сливаются, когда им резко выскажешь своё недовольство. Но лучше с ними не общаться вообще. Вы же не общаетесь дома с гастарбайтерами?!))
 2.отдыхающие русские!!! да, те самые русские, из-за которых потом и к вам тоже относится пренебрежительно персонал, а именно бармены и именно турки!!! бармены из Грузии намного приветливей к россиянам!!! в пример могу привести отдельный случай с турецким барменом - он отчаянно не хотел давать соломинки для коктейля, когда я указал место где они стоят, он их демонстративно выкинул в урну. Я так и не понял почему он это сделал, но моё предположение, что это для них лишняя операция при приготовлении коктейля и они не хотели подавать "дурной" пример другим отдыхающим. свою просьбу я спокойно передал начальнику охраны и именно этот бармен, как я ему и обещал, сбегал уже в ресторан и принес мне соломинки.
короче, мудаки и бухие русские и бармены, которые злятся на них, а выплескивают злость на нормальных отдыхающих. НО для турков именно эти злые бармены становятся абсолютно приветливыми и Ето неприятно.
 3.дискотека 2-летней давности в записи. диск жокей там находится лишь для того, чтобы ставить опять же турецкие хиты опять же по заказам отдыхающих турок. короче, дискотека для турок. танцевать под Ето если не невозможно, то быстро надоедает. такая турецкая дискотека для турок, получается.
 4.кондиционеры в номерах работают только днем и настроены на температуру +28
 для меня лично - это невозможность отдохнуть днем в номере!!
 5.холодное море в период таяния снегов. рядом впадает в море горная река. отдыхал с 29 мая по 8 июня. но можно сходить на соседний пляж. только зачем?! 
думаю хватит...
Позитив:
 1.море, солнце.
 2.много сделано для детей. при мне открылся лунопарк. это помимо того, что уже было ранее.
 3.еды много, а это дает возможность выбрать, что-то съедобное. опять же много - это не значит, что нужно есть все подряд. сам я имею диплом инженера-технолога общественно питания и через три дня полностью потерял интерес к турецкой кухне. ешьте все в целом виде, а не в салатах!!!!!!!
 4.доброжелательно настроенный, именно к русским, грузинский персонал
 потерю мною ключа и дальнейшее вымогательство на ресепшене 25 евро, а потом уже 25 долларов за дубликат ключа не включаю, так как сам виноват и денег не платил, а ключ в итоге все же получил, в чем и не сомневался)))
 общался уже в автобусе в аэропорт с людьми, которые жили в четверках, и понял, что все же в пемаре было немного лучше, хотя это и бюджетная пятерка. сам бы я мог бы, конечно сравнить этот отель с китайской трешкой, в ней все же кладут и зубную пасту и щетку и расческу и приходишь с улицы а абсолютно прохладный номер, хотя на улице +35, но блин там не кормят!))) то есть чудес не бывает!)) хотите лучше - рядом с пемаром есть отели  в 1.5-2 раза дороже
 очень надеюсь, что этот отзыв прочитают работники отеля и сделают выводы на счет турецкого персонала и отдыхающих турков, иначе они рискуют получить в итоге турцию для турков в локальном виде!!!
 в остальном я получил, то на что и рассчитывал, а именно, - море, солнце и довольно приличная территория отеля 
 
 Хотите круто отдохнуть, - езжайте на Ибицу!!))) Даешь Турцию для турков!))))
 
                    
                 
                
Вы просто не уловили дух отзыва. Перечитайте еще раз, пожалуйста.)))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе