Отель в сердце старого города
21.06.2009
написано
Отель в сердце старого города
Это удобный по своему расположеню небольшой отель перенесет вас в срендевековье. Когд-то на этом месте жили рыбаки, после которых сохранились хозяйственные постройки и склады. Во времена правления Ордена Крестоносцев здесь появились уже более укрепленные жилые дома. Сегодня полностью отреставрированные хозяйственные постройки и составляют комплекс отеля Konventa Seta. Выйти к двору Коnventa без труда можно с любой стороны старого города, так как это в самом центре старого города. Очень тихо, уютно.
Но вот отношения персонала было прохладным. Портье отказался помочь донести чемодан в отдельно стоящий корпус. Также не предупредил, что ключ от номера это и есть тот же ключ от главной наружной двери отдельно стоящего 2-х этажного гостиничного домика. И прежде чем войти туда пришлось сначала повозится с замком, а потом вернуться и спросить - как все-таки войти туда с улицы. Номер просторный с белыми стенами, паркет. Тепло в номере, что зимой в сырость актуально. Холодильника в номере не было. И это несмотря на то, что сам номер оборудован небольшим кухонным гарнитуром с плитой. Но толку то?
Завтраки скромные.Напрягало , что официанты не торопились убирать посуду со столов где кушали русские. И приходилось садиться за столы с горой посуды. А то ждать – на экскурсии не успеешь.
Рядом с гостиницей находится небольшая янтарная мастерская, а также музей фарфора, соборы. Также рядом Морской музей , ярмарка латвийских сувениров – изделий кожи недорого, керамики. Да, не если поедите в январе – возьмите зонтик – Начало января 2007 был дождливым!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет