Доминиа это сила и дручьба!
05.01.2010
Доминиа это сила и дручьба!
Ехали целой компашкой 9 человек с 1.04.09 по 8.04.09 четверо теннисистов с девушками.

Отель конечно клёвый, территория действительно огроменная, но бывает и больше (Sheraton).
Египтяне корректны, хотя и начинают уже борзеть! сравниваю с 3-4-5 летним сервисом назад (развозка чемоданов за бакшиш! да в морду ему а не деньги, и главное требует...!

Питание разнообразное булочки пирожки и прочие кулинарные изыски...нет слоффф одни слюни...!
До пляжа 10-15 мин пешком или 1$ или 5 фунтов или 1 минута.
Пляж городской но чистый несмотря на прибывающие катера и клуб дайвингистов, шезлонгов много и свободних тоже.
В целом зачем ехали то и получили.

Местный теннисный корт урючный но, нашли на горе и шикарнейший (цена разумеется договорная но разумная).
Дискотеки и анимация пристойные но россиян опускают в первую очередь сексуальными приколами и сальными а порой и просто пошлыми как шутками так и откровенными демонстративными выходками.

Водная аэробика в силе и все танцують, все кафешки полны колы и запасов, но повторюсь не надо хамить, как многие наши и вести себя распальцованно, тогда и нас начнут уважать как европейцев!!!

Территория большая и не сразу обнаружил дополнительную площадь на которой очень смачно сделать фотосеесию при наличии фантазии и фантазёрши.

В целом отдых удался на Славу, а может и на КПСС! )))

Всем Вам приятного отдыха, будьте людьми уважайте людей (хоть и Арабов) и себя.

УДАЧИ!!!
Об отеле «Gardenia Plaza Hotel & Resort 4*»
4.3
Rita (Minsk)
20.06.2009 01:16
Ха-ха-ха!!! Круто!!! Вашу (или не вашу? девушку по- согласию!!! А зачем вы Егу и девушке одых испортили? Может у них, того, любовь егпетская нарисовалась, а вы вот так "серпом по яйцам"? А может был умысел и повод?? А как насчет уважухи для всех??? И для арабов тоже?
Ратуете за чистоту нации, а за чистотой русского языка не хотите последить?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Elena (minsk)
22.06.2009 21:11
Вы хоть сами то читали, что написали здесь??? Если это и есть ваш менталитет, то остается только посочувствовать той особе,которая есть или будет вашей девушкой ...
Диана (Киев)
06.08.2009 20:36
Elena
30.09.2009 00:47
умничка! супер-отзыв!!!
молодец!!!реальный отзыв.как к людям относишься такое же отношение и к нам