Отзыв о путешествии
5
Нормально
13.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Нам отдых ОЧЕНЬ понравился. Отдыхали с 20го по 30е мая 2009г.
Номер у нас был с видом на речку (лягушки, конечно, квакали с утра по-раньше - но зато будили к завтраку). А по большому счету нет никакой разницы куда выходят ваши окна - так как мы в номере только спали и переодевались, а в остольное время где-нибудь: либо в отеле либо у бассейна или моря (так как отпуск оказался слижком коротким, чтоб сидеть в номере). На уборке номера мы как-то не зацикливались - там и убирать-то нечего - постель только заправить, да и бумагу туалетную доложить :) Мыло, гель,шампунь, фен - все есть в номере - можно не везти :) Если конечно нужен утюг - то лучше везти, так как там только услуги глажения, утюг не дадут в пользование.
Питание было ОЧЕНЬ красивым, разнообразным и хорошим - огромное спасибо!!! поворам за их каторжный труд (так как кормят там, можно сказать, круглосуточно (с 7 утра до 1 ночи :)) постоянно что-нибудь жуешь (хотя, как оказалось, я даже похудела :) о чем бы на самом деле бы и не подумала - столько есть). Еда там найдется на любой изысканный вкус (и детям и взрослым, диетическая) .... особенно десерты каждый раз потрясают своим видом и количеством. Фруктов было конечно не особо много (в качестве разнообразия) - но и этого было вполне: апельсины,грейпфрукты,яблоки - постоянно, мушмула и сливы, абрикосы тоже были.
Обслуживающий персонал- тоже вполне хороший - и попить принесут и стараются убрать поскорее со столов, чтоб новым посетителям было куда присесть (в ресторане),(не успел уронить что-нибыдь - уже бегут- вытирают, чтоб никто не упал и на растоскал грязь по всему отелю :)) да и у бассейнов постоянно ходят- убирают стаканы. Вечером обязательно все уберут (лежаки и т.п.), все помоют - дорожки,души и т.д., с утра опять все выставят, расставят как будто ничего и не убиралось :). Особо ПОРАЖАЕТ их умение запоминать , а главное УГАДЫВАТЬ на каком языке нужно со мной разговаривать (прийдя первый раз в ресторан - поздороваются на всех языках - ответил по-русски - все - при последующих визитах - только на русском будут здороваться и желать приятного аппетита :))
Аквапарк - это,конечно же , отдельный плюс отелю. Правда он работает в самую жару (с 14 до 16 - приходилось дочу либо по-раньше укладывать на послеобеденный сон либо вообще не спать - чтоб покаталась), ну и с 10 до 12-30.
Бассейн с морской водой - это тоже нЕчто!!! просто супер и море и в тоже время никаких волн!!! - доча сама теперь умеет плавать :)
Аниматоры - молодцы!!!(все такие классные!!!) устраивают всякие развлечения с 10 до 24 часов - куча активных игр - выбирай на свой вкус.... ну или валяйся на лежаке (это тоже по желанию)...
Народу в отеле много - но этого как-то не ощущается - видно территория большая и все куда-нибудь да разбредаются :) .... ну и места у бассейнов надо занимать с утра - так как часам к 9-10 мест уже давно нет :( ... но это даже и не минус - просто так везде :)
А еще слышала, что многие говорят будто бы мало зелени - не знаю: мы были, как нам кажется, в самое удачное время - все цвело - красота!!! (даже какие-то елки и те цветут!!!) и еще не так жарко - 25-30 градусов (было конечно и 35 - тогда - да уже жаркова-то)


ИТОГ: нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось !!!! хотя мы и были впервые и в Турции и в этом отеле - мы остались очень довольны, что так все хорошо получилось..... Теперь хочеться снова туда - где тепло и хорошо (а то у нас тут хоть уже и лето - но что-то все холодно и холодно :( )

Об отеле «Long Beach Harmony Hotel & Spa (Toucan Club) 5*»
Оцените отзыв
4.8
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена (Уфа)
13.06.2009 07:57
Еще там отличный хамам. Массажисты - профессионалы.
Разделяю Ваш восторг-два года назад тоже там были и нам тоже очень понравилось! Отзыв хороший, жаль фотография только одна.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наташа (Минск)
15.06.2009 17:20
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наташа (Минск)
15.06.2009 17:20
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Елена (Омск)
18.06.2009 15:06
александра!если не трудно;подскажите-размещение в бунгало есть или русских-в главный корпус???и про аквапарк-с лежаков на пляже за детьми удобно наблюдать в аквапарке???есть ли питание на пляже???заранее благодарны!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Лилия (Самара)
21.07.2009 09:28
Оценка отзыва: 5 - захватывающе