Когда я читаю хвалебный отзывы об этом отеле, то у меня складывается впечатление, что их пишут либо сотрудники турфирм, которым кому-нибудь нужно этот отель сбагрить подороже, либо совсем непритязательные граждане, которые в Турцию едут впервые и сравнивать не с чем. Отель тянет на "три" звезды, стоит на "пять". Таких маленьких номеров не видела никогда еще за всю жизнь, ни в Турции, ни в Европе, ни где. Сравнить их можно только с каютами на паромах типа Силья лайн или Викинг. Дописываю..... А еще там плохое питание - мужчину накормить сложно. Детского меню нет, если не считать бульончик и мороженое (раньше было и мы туда и ехали поэтому). PS: В этом отеле отдыхали в 2004 году - отель действительно был нормальный и питание хорошее, поэтому ехали, в общем, на "изведанные территории". За 5 лет отель очень изменился - его "раскрутили" и народ валом повалил, а где народ "валит" там о качестве не думают. И еще. Гид рассказал, что хозяин отеля там сейчас не находится, т.к. часто болеет, а отелем управляет управляющий. При хозяине был порядок, сейчас - нет.
Для некторых :)!!!!!! Высказывания "Мне Вас жаль" и "там есть что есть" - не воспринимаются :) - я там была и все видела своими глазами. Таких плохих отелей еще надо поискать. Если Вам нравится этот сервис - ну ни кто же не против. Наслаждайтесь.                    
                 
                						
Об отеле «Lonicera World Hotel 4*»
 
              
            
Да кстати о Европе, маленькие номера.очень часто.встречаются в Париже...
Читаю второй истеричный отзыв об этом отеле,одна в номере не помещалась,второй гражданин из Москвы проходил как-то по пляжу и его обуял ужас. Ну прям триллер на выезде в Турции:)))))))
Вот, как раз, именно такие не инфтрмативные и не отражающие действительность отзывы очень напоминают заказные!!!
Оценка отзыва: 2 - скучно
+100
Отель хороший. С детьми там просто замечательно отдыхать!
странно, что Вы мужчину накормить не смогли - еды там хоть одним местом жуй...на любой вкус...