АВРОРА Петроградская, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 15.
5
Нормально
27.06.2009
написано
АВРОРА Петроградская, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 15.
Гостиница устроена в квартирах жилого дома, построенного в конце XIX века по проекту известного архитектора Лидваля. Корпус гостиницы находится во дворе, поэтому, несмотря на центральное месторасположение, в номерах всегда тихо и спокойно. Находится на Петроградской стороне, станция метро Горьковская.

Гостиница Аврора Петроградская относится к категории эконом-класса. В гостинице 8 номеров, одновременно она может принять до 21 гостя. Номера классифицированы как "Турист", "Комфорт" и "Бизнес". Есть общая кухня со всем необходимым, ванная комната. Во всех номерах паркетный пол, потолки высотой 3,20 м., площадь каждого номера около 20 кв.м.

Был в командировке две недели в Питере, почему Петроградская? Да просто рядом к месту командировки и недорого:) Номер был «бизнес» - все уделано под старину - старинный паркет, соответствующие обои и тд итп. В номере: ТВ, холодильник, телефон, интернет, душ и санузел. Уборка каждый день. Для смены полотенец достаточно бросить их на пол. Приветливый персонал. Завтрак и ужины за доп.плату, вполне сытно и по-домашнему вкусно! Чай и кофе – бесплатно 24 часа. В номере тихо, спать можно спокойно, но пальбу пушек с Петропавловки слышно – в Питере это особенно здорово:))))) От гостиницы можно пешком дойти до Петропавловской крепости, крейсера Аврора, музея Артиллерии, домика Петра Первого. Поблизости расположены зоопарк и планетарий. Ночью можно посмотреть разводку Троицкого, Дворцового и Литейного мостов. До Невского проспекта одна станция метро.


Об отеле
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Северо-Западный ФО
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Бронировали заранее? Сколько стоит такой номер?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Бронировали заранее по телефону и высылали факсом подтверждение. По поводу стоимости, дело было в конце 2007г. и стоимость была что-то в районе 1800 точно не помню:)
Оценка отзыва: 4 - интересно