Отзыв о путешествии
30.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
полностью согласна с Вами. О народе не судят о торгашах на рынке. Что касается зон отдыха в Баку и Азербджане в целом. Могу прислать некоторые фотки. Думаю, что будет интересно. Сама на выходных была за городом, а точнее в Олимпийском комплексе Губинского района. Фоток не так много конечно. Кстати, могу также посоветовать связаться с некоторыми туркопаниями в Баку и достаточно крупными, в которых сама когда-то работала пока не поменяла профиль работы.
Оцените отзыв
4.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Fuad (Xankendi)
30.04.2009 20:39
super foto
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Sabina (Baku)
01.05.2009 07:31
Эти фото сняти недавно и поэтому не так зелено. Вот когда летом поеду, с удовольствием поделюсь и фотками и впечатлением
˙
02.05.2009 19:25
Еще бы турфирмы в Азербайджан предлагали готовые турпакеты
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
rupdalis (москва)
30.06.2010 11:40
позвольте не согласиться с фразой, что по торгашам не судят о народе. Дело в том, что именно торгаши, дворники, сельские жители, ремесленники , строители и прочие представители рабочих и сельскохозяйственных профессий и есть тот самый народ. А вот как раз те азербайджанцы, армяне, таджики, киргизы и прочие народы, доказывающие в России, что они не обезьяны а тоже люди народом как раз не являются - это как раз интеллигенция, а именно - артисты, работники банков, художники, инженеры, писатели и т.п., их как раз меньшинство. А что касается народа, то любой народ в массах к сожалению оставляет желать лучшего, потому что в массе своей человечество злобно, малообразованно, неуважает различия (цвет кожи, традиции, привычки) и потому эта проблема не разрешима ни для какого общества, где есть изначальный этнос, т.е. народ на базе которого существует общество, та же картина в Германии, Франции и прочих "развитых" стран, что же взять с России при её уровне социального развития, если "продвинутые" страны погрязли по уши в межнациональных недопониманиях и разногласиях.
Андрей (Москва)
12.01.2011 16:24
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Андрей (Москва)
12.01.2011 16:25
Комментарий заблокирован администрацией сайта!