Отдых не удался
1
Ужасно
02.05.2009
написано
Отдых  не удался
Отдыхала в этом отеле в августе 2008.Видимо я очень капризна....не знаю,но худшего отеля в своей жизни я еще не встречала.Впервые в жизни мне в первый же день захотелось сразу домой.На пятерку этот отель ну никак не тянет.Сервис отсутствует вообще,хамство от персонала на каждом шагу в худшем случае,а в лучшем тебя просто не заметят или сделают вид,что не заметили.
Питание просто отвратительное,вроде на первый взгляд всего много,а в рот не возьмешь,все это никакое.Номера маленькие,балконы тоже не развернуться ,да еще и в притык друг к другу.....кошмар,слышимость жуткая и по ночам,когда наш российский турист отдыхает ...просто караул.А в основном там как раз граждане из нашей страны.В ванной комнате почему-то только два полотенца(одно большое и одно среднее)на человека....непонятно то ли умываться...то ли ноги мыть сегодня...или сначала умыться,а потом и ноги...этим же полотенцем вытирать.Ни геля для душа,ни шампуня,ни молочка для тела,про щетки зубные ,халаты и тапочки вообще речи не идет.Ничего нет.Одно жидкое мыло Dove прибитое к стене и для рук и для всего остального.
В так называемом ресторане,ели его вообще можно так назвать,сесть за ужином просто нереально,надо бежать за 10-15 минут до открытия и бегом забегать и садиться за стол.
Пляж.Отдельная тема.Вход в море отвратительный,1-1.5м галька и ногам больно,волны постоянно поднимают песок со дна и вода просто мутная от него,после чего весь купальник в этой гадости.Лежаки от моря ровно в 100 шагах(как в песне у Меладзе)не поленилась,специально замерила.До моря пешком от отеля минут 20,а если ждать трактор,то приходилось ехать как сельди в бочке и ждать его каждый раз,пока он полный не наберется.Пляжные полотенца выдаются только возле бассейна,а к морю их тащить приходится самому,но туда-то еще ладно,пока они чистые...а вот обратно грязные и все в песке....фу.....
Вспоминаю этот отель с жутким содроганием,не знаю,как он может нравится большинству туристов.....но на вкус и цвет...как говорится,товарищей нет.Лично мне жаль потраченных денег и времени....лучше бы я поехала куда-нибудь в другое место.
Об отеле «Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
1.7
12 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(24)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Как отель называется?
Елена (Киев)
25.04.2009 19:12
Кто додумался Вам этот отель посоветовать. Одно его месторасположение настораживает. Это даже не Белек, а уже больше Сиде. Я Вам искренне сочувствую
Оценка отзыва: 4 - интересно
Олег (Москва)
25.04.2009 19:13
Vera Club Hotel Paraiso Verde 5* называется. Действительно на 5* не тянет, единственный плюс- анимация.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Эллен (Москва)
25.04.2009 20:12
А неужели Вы предварительно не почитали отзывов разных людей и на разных сайтах?!! А кого теперь винить, это же ВАШ выбор.
Чем плох был совет?
Я а Была в этом отеле.Впечатления великолепные,отель достойный!Куча внимания,великолепное питание.Есть с чем сравнить.
Val (Н.Новгород)
26.04.2009 09:24
Эллен клавой себя по башке.Что за бычья привычка поучать и укорять. Ну не понравилось человеку, пишет же, что капризный, наверное, а отзывы в основном хорошие по отелю. Бывает иногда, что для одних преимущества-для других недостатки.
Оценка отзыва: 3 - средне
Пляж.Отдельная тема.Вход в море отвратительный,1-1.5м галька и ногам больно,волны постоянно поднимают песок со дна и вода просто мутная от него,после чего весь купальник в этой гадости-а зачем тогда понимаете вообще в море лезть. ВДРУГ НАМОЧИТСЯ
да что тут и говорить то, ЗАЖРАЛСЯ НАРОД!!!!!!!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Помотрела фотки....нормальный отель..А то что пляж далеко - так пройтись думаю не проблема...Больше всего умилил "плохой" вид с балкона налево...народ зажрался,это точно)))
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Галина (Москва)
28.04.2009 16:10
Человек свое мнение об отеле высказал не для того, чтобы его гнобили, а для того, чтобы у вас, милые туристы была возможность выбрать тот или иной отель. Учитесь уважать чужое мнение.
Sambusik, спасибо за отзыв.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Был в этом отеле. Отель отличный, всей семье понравился!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Sambusik
30.04.2009 10:58
отель действительно почему-то нарвится большинству....может быть потому,что сравнивать не с чем?Вот благодаря таким хорошим отзывам я и оказалась к несчастью в нем....начитавших таких восторгов:-(((
Rainmen
04.06.2009 10:49
Народ! Ну когда же вы поймете, что бесплатный сыр -только в мышеловке?
Да офигенный отель за эти деньги!
Для спокойного и комфортногос отдыха там есть все, так что езжайте их не раздумывайте!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Елена (Донецк)
11.06.2009 15:24
Сколько людей - столько и мнений, но когда даешь оценку отелю, нужно стараться делать это объективно. А там 50% ерунды.
Этой ценовой категории в купе со звездами отель соответствует однозначно. Не Европа, конечно, но для Турецких пяти звезд - вполне достойно.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Василий (Киров)
19.06.2009 12:09
>от моря ровно в 100 шагах(как в песне у Меладзе)не поленилась,специально замерила.До моря пешком от отеля минут 20
А можно поинтересоваться вашей физической формой? 400м за 20минут... 1,2км/ч ... Срочно займитесь физкультурой...
100 шагов, говорите? А по прямой не пробовали ходить? Уверяю - так короче и быстрее будет...
Неуд за откровенное враньё... Нормальный отель для своей цены, ездили летом в прошлом году...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Vasiliska (Москва)
07.07.2009 16:49
Я тоже отдыхала в августе 2008го, отель очень понравился:всё, кроме моря, море дйствительо отврат. Идти то недалеко(прогуляться ещё никому не мешало), а вот сам вход в море -что-то с чем-то. Во-первых, лежаки далековато(не потому что идти 100 шагов, а потому что неудобно ужасно), песок стрёмный серый какой-то, а вход в море и с камнями и с песком, больно! Волны сильные, всё размывает, потом весь песок в купальнике, да так, что не выгребешь...
Ну а что касается всего остального, то мне очень понравилось, тем более если учесть что я вообще первый раз отдыхать ездила заграницу))) Ну а кому есть с чем сравнить... сами видите))
Alla (Москва)
02.08.2009 18:45
Sambusik! Привет! С капризами в Турции надо выбирать отель класса Люкс. Могу порекомендовать "Адам и Еву" и "Клуб Вояж", только и цены там в сравнение с этим отелем не идут - минимум соточка за 2-х на неделю + доп.расходы. А этот отель сочетанию цена-качество очень соответствует.
Лида (Москва)
11.02.2010 04:37
Да...бред...
отель супер!есть с чем сравнивать(это единственная простая "пятёрка ол" была-отдыхаю в основном в люксах)страны ,отели.
ну это ладно...
самые тёплые воспоминания(отдыхала июль 2007) оставил этот отель: и рецепшн ,и еда(правда скудновата),и отношение обслуживающего персонала,анимация -вообще сказочная!-всё супер!
"балконы тоже не развернуться ,да еще и в притык друг к другу....."-балконы..чтобы купальник сушить,а не сидеть там постоянно.для того люди там и работают,что бы мы туристы на балконах не просиживали.
а если изначально ехать с негативом-то сами себе отдых и портите.
Не согласна категорически... Ну о каком адеквате идет речь, если пишут: "Пляжные полотенца выдаются только возле бассейна,а к морю их тащить приходится самому,но туда-то еще ладно,пока они чистые...а вот обратно грязные и все в песке....фу..... " Есть отели, где за тебя носят полотенца туда-обратно? Нет, есть, конечно, но не за эти деньги. Некорректно сравнивать отели за 50 тыс. с отелями за 200 тыс... А отель очень достойный! Возвращаюсь туда этим летом снова. Надеюсь, за 3 года не многое изменилось. Вернусь - напишу!
Sambusik
16.04.2010 15:37
Надежда,в том то и дело,что ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ с Вашей точки зрения отель стоил как раз не 50 000,а 150 000 рублей.
Михаил (Москва)
02.06.2010 15:08
Человек честно написал, что капризный. Волны и песок одинаковы на всем побережье Белека. За отдаленность пляжа и самого отеля от аэропорта, существенно снижена цена. На руках ни где отдыхающих не носят (я был в шести пятизвездочных отелях в Турции и Египте). Видно, что из-за капризного характера и персонал был раздражен. К нормальным людям относятся приветливо и дружелюбно (не зависимо от национальности). Человеку, которому каждый шаг в тягость, в любом отеле будет плохо.
Очень расстроил отзыв, потому что летим туда 1.06.2011 с семьёй, но выбрать уже было не из чего очень многие отели на стопе или нет билетов или нас не устраивает цена, но я думаю будет всё нормально, очень расстраивает только то что отель стоит один как "тополь на плющихе"
не согласна абсолютно, видимо турист и вправду очень капризная туристка. Я отелем очень довольна-вежливый, внимательный персонал, вкусная еда и пляж отличный!