Отзыв о путешествии
27.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Время отдыха март-апрель 2009
Заселение прошло быстро,да и нас было несколько человек всего.
Номер: простенький,три кроватки в ряд)) 2 тумбочки,мини-бар (почему-то всегда пустой),телевизор,стол,шкаф и зеркало.Балкон был.На нем 2 стула,столик и сушилка.В номере мало света.Два ночника у кроватей,в коридоре не считается.Сейф в номере.

Уборка: убираются и правда очень хило,от чаевых не зависит!! Несколько раз мы этого мальчика возвращали,так как на тумбочках просто лежала пыль!!Босиком по полу не пройти-пятки сразу черные:(( Когда сломался душ,долго не хотели менять,пытались реанимировать старый (хотя уже принесли с собой новый).

Территория: красивая,зелени хватает.Все поливают,подстригают.Бассейны,бар в бассейне около ресторана и джакузи с 12:00 до 13:00. Там же рядом барбекю.
Ну и как везде есть массаж,косички,магазинчики и т.д.

Море и пляж: немного мелковато в начале,но потом нормально.Дальше есть какая-то песчаная коса,но мы на нее не плавали,а так народ там ходил.
Были моменты,когда на пляже не хватало лежаков,народ скандалил.В самом начале апреля,когда был большой заезд.Да и потом было битком((

Анимация...не знаю...мы лично от нее уставали вечером.Вечно орущие и визжащие девицы в ресторане!!Мы друг друга не слышали!!Очень напрягали.А так, мы сами себе анимашки:)) Все зависит от компании.Нам никакая анимация не нужна.Им бы еще у нас поучиться!!
Вечером приходит DJ и крутит диск)) Народ плясал.

Ресторан: ну как сказать...мяса и курицы НЕТ!!! Или очень мало и на всех не хватало.Опять же народ пару раз скандалил:)) Но голодными все равно не оставались,хотя были моменты,когда потом ходили в рестраны на улице (за курицей и мясом).

Из отдыхающих, правда было очень много пенсильвании!!! В первые дни казалось,что попали в дом пристарелых.Хотя эти пенсы локали виски на пляже,на жаре,как молодые!
В целом отель понравился.Так как находится в Новом центре,а то эта Сакала надоела уже.Персонал улыбчивый и доброжелательный.В общем за ту цену,которая была,очень даже прилично!


Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наташа (Москва)
12.05.2009 15:01
Оценка отзыва: 4 - интересно
А мини-бар пустой, потому что он платный! А если хотите, чтобы его заполнили, просто заполняете заявочку, которая лежит в каждом номере в шкафу, и нет проблем! А номера действительно простоваты. Короче говоря, с отзывом согласна!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Но у нас не было заявочки в шкафу!!!Это понятно,что мини-бар платный.В других отелях он уже заполнен и платишь за то,что взял от туда))Так намного удобнее.А тут, мы так и не дождались бесплатной воды...