Страна контрастов и экзотики преподнесла приятный сюрприз! Построила превосходный 5* отель!
Погода: влажный сезон в Фантьете начинается в конце мая и длиться до конца августа. В это время возможна временная облачность, дожди идут ночью или вечером, длительность 20-30 минут.
Море: Море в это время спокойное, ветра и волн нет (сезон ветров длиться с ноября по февраль). Купаться и загорать в это время можно без проблем.
Как всем известно, а если кому и не известно, сообщаю, во Вьетнаме как таковой звездности, как и в Тайланде нет! Но данному отелю присвоена ПЕРВАЯ на Фантьете ОФИЦИАЛЬНАЯ 5*))))) И он себя оправдывает! И цену тоже!!! Данный отель подходит даже для очень притязательных путешественников!
Расположение: данный отель имеет очень выгодное местоположение! С одной стороны у него широкая береговая линия, с белым сказочным песком! А с другой стороны до центра Муй не совсем не далеко! 5 минут на такси, а для любителей пеших прогулок 15-20 минут пешком! Соседствует с отелями Palmira Resorts и SeaHorse.
Номера: в отеле 69 номеров в основном здании и 20 роскошных вилл в тропических садах! Все номера оборудованы современной техникой, телевизоры, фены, чайные наборы (сам можешь себе чай или кофе приготовить)
В виллах 1badroom lagun/pool/beach front – две комнаты, спальня и гостиная, с рабочим местом, а так же собственный бассейн и зона отдыха рядом с виллой под навесом а так же потрясающий вид на сад, бассейн, лагуну или океан в зависимости от вида виллы. А так же кровать с балдахином))))) и собственный консьерж у виллы!
В виллах 2badroom lagun/pool/beach front – три комнаты, на 4 человек рассчитана. Две спальни и гостиная зона! Так же закрытая ванна и открытый душ!
Данный отель так же предоставляет сервис для молодеженов! Для новобрачных украшают ванную комнату ( лепестками роз и т.д) Также каждый день фрукты в номер и в бассейне, сувениры при отъезде из отеля.
SPA: в данном отеле SPA высочайшего уровня, со всевозможными видами массажа и программ!
Так же в отеле есть лимузин сервис, прокат машин и экскурсионное бюро!
Побывать в Фантьете и не съездить посмотреть лежащего Будду, розовые дюны или посмотреть Маяк в бухте Ka Ge!!!! И самостоятельно посетить рыбацкую деревню)))
Данный отель, как мне кажется, сделает отдых не обыкновенным и потрясающе романтичным! Вед отель предлагает романтические вечера прям на песке под звездами у самого океана))))
Об отеле «Anantara Muine Resort & Spa 5*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе