07.04.2009
Всем привет! Сразу о главном - Великолепный отель!!!И Прекрасный отдых!!! Поезжайте и не пожалеете!
А теперь по порядку: прочитав предыдущий отзыв Марины&Алексея очень расстроились -так как билеты уже были куплены.
И как мы обрадовались,что это ВСЕ оказалось неправдой!!! :))))
Отличное питание, разноообразное, много фруктов(апельсины, мандарины, бананы, яблоки, финики,курага,чернослив, грейпфрут и тд.) Все словами не опишешь.
Мы не первый раз в Египте, выбирали отель полгода, безусловно это один из лучших по соотношению цена/качество, и даже более того, качество превзошло все ожидания!!!
Услужливый персонал, хорошие номера.
Да,лежаки надо занимать с утра (так как контингент отеля в основном пожилые пары из Европы и семьи с детьми).
Брали экскурсию на подводной лодке 65 $ с человека, но не понравилось, лучше купите лодку со стекляным дном(брать надо там где выдают катамараны)- 15 $, увидите красивые коралловые рифы и рыбок.
Короче твердая Пятерка, и ни баллом ниже!!!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.3
Елена
07.04.2009 16:46
Позитивный отзыв!
Нехватка лежаков-недостаток инфраструктуры отеля, пляжного отеля! Что мешает столько лет наставить зонтов и лежаков? Только нежелание это делать.
Оценка отзыва: 3 - средне
Anita (Москва)
07.04.2009 21:21
Уверенно ставлю 5!))))
а "Марина&Алексей" еще пройдутся по вам... держитесь!
Если бы так было всё плохо, как описали они люди по несколько раз не ездили в этот отель.
На счет лежаков... опять-таки не знаю, каждый раз когда я была у меня не было таких проблем... если конечно не вставать в полдень))))
Нормальный отзыв адекватного человека, настроенного отдыхать, а не искать всякие недостаки, что в последнее время стало модным у наших людей!
Anita (Москва)
08.04.2009 15:57
Адам, планета Земля +1!)))
ORNELLA (МОСКВА)
30.04.2009 15:45
полностью со всем согласна,Григорий! 5 баллов!ну а лежаки...ну...ну больное место отеля... ну не без минусов же...правда мы это не ощутили и всегда были на 1-м ряду у моря, т.к на отдыхе спать утром долго не могу :))) кажется, что всю красоту моря просплю и всё солнце :)))
а я наоборот с трудом к концу завтака выползаю и то только потому, что ребенка кормить надо чем-то кроме булок и кофе. Вот и боюсь растерянно шаландать по пляжу в поисках местечка...:)
Яна (Москва)
08.08.2010 22:57
Спасибо за отличный отзыв! А то нам тоже через 5 дней там отдыхать...от предыдущего отзыва у меня мурашки по спине побежали. Супруг уже ругается, советует вообще не читать отзывы, а то заморочимся и "не дай Бог" так же будет выискивать страшные кадры. Все больше не буду. приеду - напишу!