Отель "Айланд Вью"
4
Так
себе
07.04.2009
написано
Отель
Отдыхали в марте-апреле 2009 года всей семьей. Хороший трехзвездный отель, к питанию уборке нет никаких претензий. Очень хорошие и дешевые ужины в отеле, 180 бат на человека - шведский стол.
НО, в отеле нет сейфов в номерах, нужно пользоваться сейфом на ресепшн. Во время нашего отдыха, у семьи из России пропали из сейфа 800 долларов, никто из служащих отеля им не оказал помощи, тоже самое могу сказать и об отельных гидах и отправившем их туроператоре. Им предложили занять денег у друзей и продожать отдых. После этого случая мы стали внимательнее относиться к заполнению квитанций на хранение денег. Кстати, если эти квитанции не попросить, то служащие сами их не предлагают и иди потом доказывай, сколько денег у тебя было в сейфе. Пересчитываешь деньги и покзываешь, что у тебя 17 тысяч бат, а служащая пишет 7 тыс, или забудет вписать 50 долларов, и так каждый день, вместо 40 тыс. впишет 10 и т.д. Укажешь им на ошибку - улыбаются и извиняются. Так что, дорогие соотечественники будьте очень внимательны, чтобы не остаться на отдыхе без денег!
Об отеле «Island View 3*»
Оцените отзыв
3.8
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
спасибо....
Оценка отзыва: 4 - интересно
ого!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Сергей ( Гомель)
21.04.2009 13:04
Отдыхали в феврале. Даже не думал о квитанциях. В сейфе лежали и доки и деньги и ювелирка. Тьфу, тьфу, тьфу, все осталось в целости и сохранности.
Враньё.
Никогда не слышал про воровство в отелях Тая.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
а я вообще все в номере хранила...и не парилась.. пока не сталкнешься с воровством не задумываешься..
Оценка отзыва: 4 - интересно
RebelMyNewLastName (Мск )
10.02.2011 11:10
спасибо за совет.