РАДА,ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
03.03.2009
РАДА,ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
Текст отзывПлюсы:
-доброжелательный приветливый персонал
Все проблемы решались сразу же,персонал очень дружелюбный,мы чувствовали себя желанными гостями.
-большая территория
Территория отеля очень большая,активно озеленяется.
-хорошее питание
Питание нормальное,мы ездили семьёй-4 взрослых и 2 детей,каждый находил что-то на свой вкус!Отель ориентирован на итальянцев,паста и пицца были всегда,много выпечки,овощи,фрукты,мясо,рыба,всё вкусно!
-анимация
Перед отъездом начиталась негатива про отель-и про питание,и про персонал,и про номера,а особенно про анимацию.
У нас она была!!!Дети танцевали на мини-диско,мы танцевали с аниматорами,играли в волейбол на пляже,учавствовали в олимпиаде,в конкурсе песен и т.д.!Был русский вечер,фольклор-шоу,аква-диско на пляже...Аниматоры-итальянцы,молодцы!!!нас вниманием не обделяли,наооборот подбадривали!Так что кто хочет,тот не заскучает.
-пляж
Просто отличный!Я не умею плавать,но СТОЯ НА БЕРЕГУ я увидела столько разных рыб!Заход в море для детей прекрасный,песочек,чистота...Хочу обратно!
-номер
Номер с видом на море,с балконом,убирались хорошо.
За совсем небольшие деньги мы замечательно отдохнули,понравилось всем,а нас было шесть человек.Единственным минусом было быдлячье поведение некоторых соотечественников,за которых было стыдно.А в остальном всё отлично!Гид от Пегаса Анна молодец,внимательная,никаких претензий!а
Об отеле «Red Sea Taj Mahal 5*»
Елена
03.03.2009 22:22
Макади действительно самое достойное место в Хургаде. Питание приятно удивило и олимпиада развлекла!
04.03.2009 14:15
В бухте Макади я тоже была, правда, в другом отеле. Я вот прочитала Ваш отзыв, помотрела картинки. Что-то мне кажется, что зелени и вовсе нет. Это правда? А отзыв отличный, полный позитива! Спасибо!
Ольга (Москва)
04.03.2009 19:55
Зелени,действительно,маловато по причине того,что она ещё не успела вырасти-отель новый.Но мы раблюдали ежедневную работу по озеленению-что-то сажали,привозили саженцы...Так что позже отель зазеленеет!
люся (москва)
14.03.2010 15:07