Отдыхали с девушкой с 28 января 2009 года 11 дней.
Туроператор - GOLD TRAVEL. Принимали нас TEZ TOUR. Перелеты без задержек. А320 туда, ИЛ86 обратно. Виза 15$, возьмите с собой ручку.
Отель отличный, большой, хорошая инфраструктура. 2 больших бассейна, 1 детский с горками!, в них ледяная вода, 1 маленький бассейн с подогревом. Полотенца у бассейнов и на пляже.
Множество ресторанов и баров. Питание разнообразное, хотя сравнить не с чем, в Турции не был.
Бесплатный маленький тренажерный зал, настольный теннис, гидромассажная ванна, мороженое на пляже.
Анимация отличная, днем: игры, конкурсы. Вечером: шоу и дискотека (зажигает Артем из Волгодонска).
Отдыхают: наши, бывшие республики СССР, немцы, французы, англичане, какие-то лица с Ближнего востока, немного их.
Номер хороший, просторный, нужно иметь ввиду, что придется сушить вещи - берите с балконом или террассой.
3 русских телеканала: ОРТ, Вести и музыкальный со Зверевым и рекламой Вибратона :(
Сейф бесплатный на ресепшн. В отеле не воруют.
Уборка номеров ежедневная.
Теперь о море: понтон возможно самый длинный в мире:), дойдя до конца вы все равно не достигнете глубины. Вечером в отливы можно чиркать пузом по кораллам. Плавали с маской, разнообразие рыб небольшое, но поведение их прикольное! Из-за мелководья рекомендую приезжать с детьми.
О дураках и дорогах: дороги хорошие, но вот дураков там больше, чем в России: обгоны справа, прохождение поворотов на максимальной скорости, несоблюдение дистанции, постоянно гудят своим знакомым и незнакомым. В маршрутку лучше садиться рядом с водителем, а то набьются арабы и хорошенько облобызают. Цена договорная, обратите внимание сколько платят за проезд местные. Таксисты приставучие и некультурные, если с ним не поехать, обложет руганью.
Рынок в Старом городе: ниче интересного на самом деле, в первую же лавку затащат, потратите там 20$. Надо торговаться и долго не задерживаться. С металлом в Египте проблемы, изделия подороже чуть.
На экскурсиях не были. В Наама Бэй развлечения по Московским ценам.
Заключение: хороший отель для семей с детьми. Удачи!
                    
                 
                						
Об отеле «Albatros Royal Moderna 5*»
 
              
            
Единственное спасение - дикий пляж. Но как говорят он нынче платный ((.
В остальном отдых вполне адекватный и правдоподобный
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
На белое золото цены ниже чем Нижнем, да и выбрать есть из чего
Оценка отзыва: 3 - средне
Оценка отзыва: 5 - захватывающе