Отзыв о путешествии
5
Нормально
28.01.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отель - огроменное здание - находится в отдалении от центра. Здание конечно контрастирует с миленькими отельчиками в старом городе. Но нас это не испугало. В итоге, каждый вечер гуляли пешком. 15-20 минут и вы там, где нужно)
Номер состоит издвух небольших уголков. В первом - диванчик, телик, холодильники столик. Во втором - собственно кровать. В итоге, в первые же минуты перетащили телик поближе ко второму уголку. Вид из окна - нчиего особенного: зелень, крыши типовых домов, из достопримечательностей - башня телецентра (который захватывали в 90-х). Зато естб панорамный лифт - несколько раз вниз-вверх с 1 до 16-го этажа - очень прикольно.
Отель наверняка рассчитан на бизнес-туристов. Благодаря этому в выходные в нем очень тихо и спокойно. В первый вечер собрались в бассейн и сауну и были очень удивлены отсутствием людей. Провели вечер вдвоем. Для нас нагрели сауну, включили подсветку и прочее. Было очень романтично ) Во второй вечер не повезло: встретили там еще одну пару романтиков)
Отдельный респект завтракам - чудесно, вкусно, приятно)
В программу нашего пребывания входил и ужин (в ресторане на последнем этаже). Но так как в этот день там кто-то осмелилися заказать свадебную церемонию, наш ужин перенесли на первый этаж. Тому, что вечер мы снова провели вдвоем - никто из нс уже не удивился. Откуда-то из темноты иногда возникал официант с вкусненькими блюдами. В общемЮ снова все было очень мило)
Спасибо и персоналу. Собравшись в сауну, заметили, что в комнате отсутствует второй халатик. Позвонили на ресепшн - через пару секундочек все принесли)
В итоге, общие впечатления - приятные!
Об отеле «Crowne Plaza 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно